Отчёт с выставки «Мир охоты и рыбалки 2024» от Сахалинца

Вчера закончилась московская выставка в Крокусе, куда я был ангажирован в качестве консультанта на стенд IAM Company. Миссия ответственная и еще льстил тот факт, что работать предстояло в паре с Сибиряком 007.

О самой выставке. Большая территория выставочного центра с представительством почти всех крупнейших рыболовных брендов. Яркое оформление, медийные личности, обилие всевозможных товаров - глаза разбегаются. На многих точках возможно приобрести понравившееся ништяки, что делает мероприятие немножко базаром, но для покупателя - это гуд! Но так как я почти всем укомплектован, то просто походил и поглазел.

Новинки IAM. Здесь было представлено несколько позиций, которые вызвали достаточно большой интерес гостей стенда. В первую очередь, это шнуры из серии №One. Теперь Contact появится в диаметрах 0.2 и 0.25 РЕ, что является офигительной новостью для поклонников XUL и даже мормышинга. Так же скоро можно будет купить первую серию 8-жилок Safe. Плетенки тонкие, гладкие и прочные. Для карпятников и фидеристов расширили линейку Tournament Pro. Я не ловлю донной снастью (пока), но те кто рассматривал этот монофил, щупал и пытался порвать - довольно щерились и цокали языками, мол норм леска. Ну и силикон. Тут выходило забавно: приходит человек на стенд, спрашиваю: "Может чем помочь?", а он - "Я ловлю давно на ваш Формат, так что знаю." Тогда хитро улыбаюсь: "И про виброхвосты Drop в курсе?" Вот тут появлялся интерес и мы перемещались к этим самым Дропам. Особенно эта приманка понравится тем, кто рыбачит на водоемах без течения (за счет тонкого хвоста заводится уже на падении). Так что было что показать, о чем рассказать и чем похвастаться.

О людях. В основной части покупатели и гости на позитиве, веселые и общительные. Но запомнилась пара моментов, когда жены зависали на стенде, а мужья пытались их увести от приманок и обещали отобрать платежные документы.)))) Но все равно, рыбачки добивались своего и уходили довольные, распихивая по сумочкам и карманам новые воблеры и пачки силикона.

Про коллег. Тут я выражаю просто ОГРОМНОЕ спасибо всему коллективу компании IAM. Ребята, вы все просто супер! Очень переживал, так как это был мой первый опыт подобной деятельности, но благодаря вашей поддержке - с первых минут очутился "в своей тарелке". Ну и еще спасал Василий, так как множество рыболовов приходило пообщаться именно с ним.). А такой бонус как обеспечение горячим питанием говорит о трепетном отношении руководства к своим сотрудникам.

Итог. Поездка выдалась интересной, насыщенной и познавательной. Как говорится - и на людей посмотрел, и себя показал. Выставку покидал с чувством выполненного долга, хотя и в состоянии девочки на велосипеде.)))

С уважением, Сахалинец.

     

     

Перейти в каталог Где купить


Представленный в этом обзоре рыболовный товар, а именно: плетёные шнуры, монофильные лески, съедобные приманки, мягкие приманки, форелевые приманки, воблеры и  блесны вы можете приобрести, обратившись в нашу рыболовную компанию:
• E-mail: sales@iam-co.ru
• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку