Приглашаем на выставку и напоминаем о предзаказе на новинки!

Приглашаем на выставку и напоминаем о предзаказе на новинки!

Уважаемые партнеры!

Приглашаем посетить наш стенд 3В2 на выставке «Мир охоты, рыбалки и активного отдыха», которая пройдёт в Крокус Экспо с 29 февраля по 3 марта. Кроме нашего основного ассортимента, мы представим новинки этого года:

Уникальный 8-жильный плетеный шнур Number One Safe, самый прочный в своем классе. Новые, особо тонкие диаметры в серии шнуров Contact, толщиной 0.2PE и 0.25PE. Пополнение ассортимента профессиональных лесок Tournament Pro, который теперь включает карповую и фидерную серии. И расширение модельного ряда мягких приманок Format за счет знакомой многим модели DROP.

Также хотим напомнить что до 25 февраля вы можете оформить предзаказ и получить скидку до 30%, не упустите выгодную возможность!

Для участия в предзаказе необходимо внести предоплату в размере 30% от суммы заказа до 25 февраля, а оставшуюся сумму оплатить непосредственно перед отгрузкой (планируемая дата поступления - 20 марта).

Скидка 15% при сумме предзаказа больше 50 000 рублей

Скидка 20% при сумме предзаказа больше 100 000 рублей

Скидка 25% при сумме предзаказа больше 150 000 рублей

Скидка 30% при сумме предзаказа больше 200 000 рублей

Кроме этого, при оформлении предзаказа на новинку, Вы получите дополнительную скидку 5% на весь остальной ассортимент компании I AM. Если у Вас уже есть постоянная скидка в нашей компании, то дополнительная будет суммироваться с Вашей (но не более 20% суммарно).

Обратите внимание! Товары из основного ассортимента оплачиваются полностью.

Все обозначенные суммы указаны в оптовых ценах без учета скидки, что является приятным дополнением к нашему предложению.

Испытайте новинку первыми!


Плетеный шнур Number One Safe

8-жильный плетеный шнур Number One Safe

Инновационная разработка компании I am. Ключевой особенностью шнура является повышенная прочность полотна: при заявленных диаметрах разрывная нагрузка ощутимо выше, чем у аналогов. Благодаря восьмижильной структуре, шнур имеет практически идеально круглое сечение, удобен в использовании и полностью соответствует заявленным характеристикам.



Плетеный шнур Number One Contact

4-жильный плетеный шнур Number One Contact

Отлично известная любителям ультралайта, серия плетеных шнуров Number One Contact расширилась и теперь включает в себя 2 новых, особо тонких диаметра - 0.2PE и 0.25PE.



Профессиональная карповая леска Tournament Pro

Профессиональная карповая леска Tournament Pro Carp

Специальная карповая серия профессиональных лесок Tournament Pro Carp выпускается в максимальной и экономичной размотке 300 метров в коричневом цвете и обладает всеми преимуществами торговой марки Trounament Pro: строго соответствует заявленным характеристикам, калибрована по всей длине и практически невидима в толще воды.



Профессиональная фидерная леска Tournament Pro Feeder

Профессиональная карповая леска Tournament Pro Feeder

Фидерная серия профессиональных лесок Tournament Pro Feeder выпускается в оптимальной размотке 150 метров в черном цвете и также обладает всеми преимуществами торговой марки Trounament Pro: строго соответствует заявленным характеристикам, калибрована по всей длине и практически невидима в толще воды.



Мягкие приманки Drop

Мягкие приманки Drop

Ассортимент моделей мягких приманок Format расширится за счет ранее выпускавшейся и популярной модели Drop, знакомой многим рыболовам. Приманка будет производиться в двух размерах - 74 и 100 мм и 26 оригинальных и уловистых расцветках.




Рыболовные снасти из новости вы можете приобрести в нашем рыболовном магазине оптом. Для этого вам необходимо связаться с менеджерами по продаже товаров для рыбалки удобным для вас способом:
E-mail:sales@iam-co.ru
Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку