Получи скидку до 15% на весь год!

Получи скидку до 15% на весь год!

Уважаемые партнеры!


Поздравляем Вас с наступившим Новым 2024 годом и Рождеством! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и любви. Пусть жизнь будет наполнена светом, в доме царит уют, а на сердце — радость.

По сложившейся традиции, предлагаем первый заказ в этом году сделать с существенной выгодой и получить скидку на все последующие заказы в течение года — подробности предложения ниже в письме.


Скидка 10% будет предоставлена всем клиентам, у которых еще нет скидки в нашей компании, при условии заказа на сумму от 50 000 рублей.

Скидка 15% будет предоставлена всем клиентам, у которых еще нет скидки в нашей компании, при условии заказа на сумму от 70 000 рублей.

Если у вас уже есть 15% скидка в нашей компании, вы получите дополнительную скидку 5% при условии заказа на сумму от 70 000 рублей.


Спешите сделать заказ и обеспечить для себя существенную выгоду в течение всего 2024 года!


Перейти в каталог Где купить

В нашем рыболовном магазине представлен широкий ассортимент товаров для рыбалки. У нас вы можете купить плетёный шнур, купить леску для рыбалки, купить колеблющиеся блесны, купить мягкие приманки, купить воблеры, купить монофильную леску и другие товары для рыбалки.
Для того чтобы приобрести рыболовные товары оптом, вам необходимо связаться с менеджерами по продаже товаров для рыбалки любым из ниже представленных способов:
• E-mail: sales@iam-co.ru
• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку