Ловля голавля на кренки Master Trigger

Представляем вашему внимание ролик от канала «Рыбалка ради кайфа». В главной роли (кроме самого лобастого) выступает Master Trigger.

Наша страна огромна и сейчас кто-то уже готовится к рыбалке со льда на северах, кто-то отрывается по жирующему хищнику в средней полосе, а есть и те, кто до сих пор ловит головля на кренки.

Друзья, представляем вашему внимание ролик от канала Рыбалка ради кайфа. И как многие уже смогли догадаться, в главной роли (кроме самого лобастого) выступает Master Trigger - наш хит и чемпион по подобному виду ловли. Кстати, обратите внимание как автор оснастил воблер, это может кому-то пригодиться.

Приятного просмотра!


Перейти в каталог Где купить



В нашем рыболовном магазине представлен широкий ассортимент товаров для рыбалки. У нас вы можете купить плетёный шнур, купить леску для рыбалки, купить колеблющиеся блесны, купить мягкие приманки, купить воблеры, купить монофильную леску и другие товары для рыбалки.
Для того чтобы приобрести рыболовные товары оптом, вам необходимо связаться с менеджерами по продаже товаров для рыбалки любым из ниже представленных способов:
• E-mail: sales@iam-co.ru
• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку