Предзаказ на раттлины MASTER — новинки с выгодой до 30%!

Предзаказ на раттлины MASTER — новинки с выгодой до 30%!

Уважаемые партнеры!

Предлагаем Вам оформить предзаказ на оригинальные новинки — раттлины MASTER, поступление которых ожидается к началу холодного сезона! Программа предзаказа позволяет получить скидку до 30%, не упустите выгодную возможность! Подробнее о новинках ниже.

Для участия в предзаказе необходимо внести предоплату в размере 30% от суммы заказа до 25 сентября, а оставшуюся сумму оплатить непосредственно перед отгрузкой (планируемая дата поступления - 20 октября).

Скидка 15% при сумме предзаказа больше 30 000 рублей

Скидка 20% при сумме предзаказа больше 50 000 рублей

Скидка 25% при сумме предзаказа больше 100 000 рублей

Скидка 30% при сумме предзаказа больше 150 000 рублей

Кроме этого, при оформлении предзаказа на новинки, Вы получите дополнительную скидку 5% на весь остальной ассортимент компании I AM. Если у Вас уже есть постоянная скидка в нашей компании, то дополнительная будет суммироваться с Вашей (но не более 20% суммарно).

Обратите внимание! Товары из основного ассортимента оплачиваются полностью.

Все обозначенные суммы указаны в оптовых ценах без учета скидки, что является приятным дополнением к нашему предложению.

Сделайте выгодный заказ на новинки первыми!

 



Рыболовные снасти из новости вы можете приобрести в нашем рыболовном магазине оптом. Для этого вам необходимо связаться с менеджерами по продаже товаров для рыбалки удобным для вас способом:
E-mail:sales@iam-co.ru
Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку