Призовое место на кубке Воронежской области

Отыграли на Кубке Воронежской области по ловле спиннингом с берега (20.05.2023) В мощной зарубе на крутой акватории (дамба Чернавского моста) принимало участие 26 команд, 80 спортсменов в личном зачете, половина из них имеют разряды КМС, легкой игры не было.

Играли 3 тура пол 1,5 часа, время было чтобы исправить ошибки и обработать нужны участки и дистанции. Но соперники тоже не дремали а ловили и ловили рыбу. В итоге в упорной борьбе зацепляемся за 3-е место командой! Увозим Бронзу в Елец! В личке я 9-ый. Рад своему выступлению.

Первая медалька 2023 и надежда на то что ещё что-то можем. Задачи поставленные на данный турнир выполнены. Использовал 2 комплекта и оба были заряжены с отводным поводком.

Поводки из флюорокарбона #IamStarline 0.12 мм отработали все три тура, ни разу ничего не запуталось, хотя нагрузка была постоянная, тем не менее, снасть не подвела, и в совокупности с правильными тактическими решениями принесла желаемый результат!

Спасибо всем оппонентам кто играл честно!!


     

Перейти в каталог Где купить



Представленный в этом обзоре рыболовный товар, а именно: плетёные шнуры, монофильные лески, съедобные приманки, мягкие приманки, форелевые приманки, воблеры и  блесны вы можете приобрести, обратившись в нашу рыболовную компанию:
• E-mail: sales@iam-co.ru
• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку