Рыбалка на судака с приманками Pioneer

Одной из отличительных черт кубанского судачатника является способность находить рабочие комбинации по приманкам при ловле капризного клыкастого.

Например, фэт 2.8 и мандула, слаг и прогонистые виброхвосты, тонущий и плавающий твистеры и т.д. Логичный вопрос, зачем так заморачиваться и нельзя ли ловить на то, что вот 10 минут назад поймал? Безусловно, это упрощает задачу. Вытащил на поролонку и кидай её целый день.

Но, как не крути, на наших реках имеется такое "огромное" количество точек, что количества пальцев на одной руке будет с лихвой хватать, чтобы их сосчитать. Вот из-за этого, когда ты стоишь час, два и более на одной локации с надеждой, что он там еще есть или вдруг должен подойти, то после долгожданной поимки данное место снова зачастую замолкает. Тогда и наступает момент, где не стоит терять драгоценные минуты возможного микровыхода и оперативно подать ему кардинально другую приманку. И если комбинация подобрана правильно, то это обязательно принесет еще поклевки.

В тот дозапретный день у меня так и получилось.

Мы нашли всего лишь одну с клыкастым точку, где, казалось, сработали только раки Но не долго - два судачка за 10 мин и тишина, но замена их на яркие виброхвосты в размере 74мм (Pioneer Format от Iam company) снова принесла злые поклевки.

К счастью или сожалению, на следующей день наступал запрет, и проверить вновь рабочую пару приманок смогу теперь только с 1 мая. Выстрелит ли она еще раз? Надеюсь, что скоро об этом узнаю.

P.S. В моих руках спиннинг до 10 грамм с солидовой вершинкой Stiletto MJ 732 ul от SLrods.


   

Перейти в каталог Где купить




магазине оптом. Для этого вам необходимо связаться с менеджерами по продаже товаров для рыбалки удобным для вас способом:
• E-mail: sales@iam-co.ru
• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Рыболовные снасти, упомянутые на этой странице, вы можете приобрести в нашем рыболовном 

Возврат к списку