Весенняя рыбалка с плетеным шнуром NumberOne

Ну что, зимний ящик поменян на форелевый, а место блеснильников и безмотылок занял спиннинг. Открылся по прудовой форели!

К сожалению, в отличии от Нерезиновска и ближайших к ней областей, у нас с арийной ловлей все печально. На данный момент знаю только два места где можно половить конопатую. Первое - лужа с плотной посадкой и без ПО. Так что рыбалка может занять минут 15..... Отметаем сразу. Поехал на второй водоем - он побольше, да вот рыбы почти нет. Не клевало от слова совсем. Ну вот посудите сами: человек 10-15 пытается полдня поймать фору. Используют все разные приманки и насадки. Кстати, есть и спиннингисты и доночники/попловочники. А по результату - только две поимки (моя в том числе).Ну да ладно, распечатался хоть.... Кстати, много времени уделял ловле на резину у самого дна. Но там разумеется большое количество зацепов.... Но отрыв был только 1 раз и то по моей вине, слишком резко дернул. И это было удивительно, так как леска стояла всего 0,4 РЕ (№ One) и флюр Starline 0,22мм. Как такая тонкая нитка вынесла столько издевательств над собой, не представляю. Ладно, посмотрим что будет дальше, будет ли запуск на этом платнике и продолжится ли арийный сезон. А может в соседнюю область рвануть? Говорят, у них там все намного интереснее

С уважением, Сахалинец..


   

Перейти в каталог Где купить



Более подробно о представленных рыболовных товарах, а именно: мягких приманках, съедобной резине, форелевых приманках, плетёных шнурах, колеблющихся блеснах, монофильной леске и воблерах вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами из отдела по продаже рыболовных товаров оптом:
• E-mail:sales@iam-co.ru
• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку