Фото отчет от подписчика в группе ВК

Цель поездки была, проверить активность голавля к искусственным приманкам, на одной из малых рек Ростовской области. Если можно так сказать, узнать проснулся голавль после зимы или ещё нет. Как оказалось, что лобастый ещё спит.

Но как запасной вариант, в запасе было новое место, один маленький пруд, по рассказам, в нём обитает щука. И это оказалось правдой. Щука тут есть и она ловится.

 Сперва поставил проверенный воблер в размере TIRED 75 мм, поймал несколько зубастых. После чего закралась мысль увеличить размер приманки, с целью поймать щуку крупнее и я поставил уже ELECTED 90 мм.

Буквально забросов через пять или шесть, клюнула рыба крупнее, причём с той же точки, где буквально 10 минут назад, проводил несколько раз приманку меньшего размера.
Вот тебе, как и в поговорки «Большому куску и рот радуется».

Не смотря на то что голавль не пойман, зато по зубастым немного душу отвёл, да и та что побольше размером, приятна покатала мои снасти.
Всех рыб отпустил.

Всем успехов и хороших рыбалок..


   

Перейти в каталог Где купить



Более подробно о представленных рыболовных товарах, а именно: мягких приманках, съедобной резине, форелевых приманках, плетёных шнурах, колеблющихся блеснах, монофильной леске и воблерах вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами из отдела по продаже рыболовных товаров оптом:
• E-mail:sales@iam-co.ru
• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку