Февральская рыбалка на спиннинг с приманками Pioneer

Отличный фото отчет с зимней рыбалки на спиннинг от нашего подписчика в группе ВК, на котором использовались приманки Pioneer.

Атмосферу на реке просто не описать словами, я думаю многие поймут мой сегодняшний кайф:

Пройдя по сугробам практически по пояс порядка пяти км, поймать рыбу и остановиться на перекус в виде горячего чая и бутербродов с салом-как смысл жизни!

Ну а что касается рыбы, то видел сегодня 6 поклёвок и смог доставить на берег только одну маленькую щучку. Результативность мягко говоря не очень.

Досадные сходы и пустые поклёвки не смогли мне доставить ни капли разочарования, в сегодняшнем рыболовном дне.

Зимой щука пассивна и вряд ли станет гоняться за крупными приманками и клевать на паузах длительностью 1-2 секнуды, как она делала летом и особенно осенью.

Твичинг небольших воблеров с длительными паузами или силиконовые приманки не более 70-80mm, проводка для которых-ступенька с ооочень долгой и нудной паузой(3-5 секунд)- лучший вариант поймать пассивную зимнюю рыбу!

Ну а приманка номер 1 сегодня - Format Pioneer 50mm, игра этого виброхвоста, более чем успешно провоцировала щук сегодня на атаки!


  

Перейти в каталог Где купить



В нашем рыболовном магазине представлен широкий ассортимент товаров для рыбалки. У нас вы можете купить плетёный шнур, купить леску для рыбалки, купить колеблющиеся блесны, купить мягкие приманки, купить воблеры, купить монофильную леску и другие товары для рыбалки.
Для того чтобы приобрести рыболовные товары оптом, вам необходимо связаться с менеджерами по продаже товаров для рыбалки любым из ниже представленных способов:
• E-mail: sales@iam-co.ru
• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку