Предзаказ на лески и шнуры — готовимся к сезону со скидками!

Предзаказ на лески и шнуры — готовимся к сезону со скидками!

Уважаемые партнеры!

В рамках подготовки к активному сезону мы открываем выгодный предзаказ на наши товары: со скидкой до 30% доступны к предзаказу: 100% флюорокарбон Starline, весь ассортимент лесок Starline и плетеных шнуров Number One.

Для участия в предзаказе необходимо внести предоплату в размере 30% от суммы заказа до 31 января, а оставшуюся сумму  оплатить до 31 марта 2023 года:

• Скидка 15% при сумме предзаказа больше 50 000 рублей

• Скидка 20% при сумме предзаказа больше 100 000 рублей

• Скидка 25% при сумме предзаказа больше 200 000 рублей

• Скидка 30% при сумме предзаказа больше 300 000 рублей

Кроме этого, при оформлении предзаказа на новинки, Вы получите дополнительную скидку 5% на весь остальной ассортимент компании I AM. Если у Вас уже есть постоянная скидка в нашей компании, то скидка будет суммироваться с Вашей (но не более 20% суммарно).

Все обозначенные суммы указаны в оптовых ценах без учета скидки, что является приятным дополнением к нашему предложению.

Сделайте выгодный заказ на новинки первыми!


Тонущий плетеный шнур Number One Anchor

Все плетенные шнуры, которые представлены на мировом рынке, кроме специализированных, являются плавающими. Но есть категория рыбаков, для который необходимо иметь в своем арсенале тонущий плетеный шнур. В этом году мы рады представить вам новинку — это новая серия плетеных шнуров Number One Anchor.

Создание этой серии стало возможным с появлением новой технологии, при которой в плетеный шнур вплетается дополнительное волокно, которое и делает плетеный шнур тонущим. Темно-коричневый цвет и размотка 150 метров делают этот продукт максимально универсальным.


Монофильная леска Starline Color

Ключевой особенностью монофильной лески Starline Color в ярком синем или красном цвете является отличная видимость в различных условиях: леску отлично видно и на поверхности воды и на глубине за счет особенностей цвета. Также леска отлично видна на снегу, благодаря чему как нельзя лучше подходит для зимней рыбалки.

Отдельной стоит отметить размерный ряд лески — он начинается с ультратонких диаметров, что делает леску подходящей в том числе и для спортивной ловли.




Монофильная леска Starline

Высококачественная монофильная леска Starline производится на современном оборудовании и обладает всеми необходимыми качествами для успешной рыбалки: все размеры калиброваны — диаметр лески одинаковый по всей длине, леска обладает умеренной растяжимостью и это делает подсечку более комфортной.

Также монофильная леска Starline отличается достаточно высокими показателями разрывной нагрузки, но при этом остается достаточно эластичной и мягкой. Кроме этого леска устойчива к абразиву и истиранию, что в совокупности с ценой делает ее одним из лучших вариантов по соотношению «цена-качество».



Представленный в этом обзоре рыболовный товар, а именно: плетёные шнуры, монофильные лески, силиконовые приманки, мягкие приманки, воблеры, блесны, вы можете приобрести, обратившись в нашу рыболовную компанию:

• E-mail: sales@iam-co.ru

• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку