С Новым 2023 Годом! Начинаем год с выгодой!

С Новым 2023 Годом! Начинаем год с выгодой!

Уважаемые партнеры!

Поздравляем Вас с 2023 годом! Вместе с Вами надеемся, что все невзгоды и тревоги останутся в прошлом и желаем Вам только всего самого лучшего в Новом году!

По сложившейся традиции, предлагаем первый заказ в этом году сделать с существенной выгодой и получить скидку на все последующие заказы в течение года — подробности предложения ниже в письме.

Также обратите внимание, на некоторые категории товаров цены были ощутимо снижены!


• Скидка 10% будет предоставлена всем клиентам, у которых еще нет скидки в нашей компании,
при условии заказа на сумму от 50 000 рублей.

• Скидка 15% будет предоставлена всем клиентам, у которых еще нет скидки в нашей компании,
при условии заказа на сумму от 70 000 рублей.

• Если у вас уже есть 15% скидка в нашей компании, вы получите дополнительную скидку 5% 
при условии заказа на сумму от 70 000 рублей.


Спешите сделать заказ и обеспечить для себя существенную выгоду в течение всего 2023 года!


Монофильная леска Starline Color

Ключевой особенностью монофильной лески Starline Color в ярком синем или красном цвете является отличная видимость в различных условиях: леску отлично видно и на поверхности воды и на глубине за счет особенностей цвета. Также леска отлично видна на снегу, благодаря чему как нельзя лучше подходит для зимней рыбалки.

Отдельной стоит отметить размерный ряд лески — он начинается с ультратонких диаметров, что делает леску подходящей в том числе и для спортивной ловли.




Монофильная леска Starline

Высококачественная монофильная леска Starline производится на современном оборудовании и обладает всеми необходимыми качествами для успешной рыбалки: все размеры калиброваны — диаметр лески одинаковый по всей длине, леска обладает умеренной растяжимостью и это делает подсечку более комфортной.

Также монофильная леска Starline отличается достаточно высокими показателями разрывной нагрузки, но при этом остается достаточно эластичной и мягкой. Кроме этого леска устойчива к абразиву и истиранию, что в совокупности с ценой делает ее одним из лучших вариантов по соотношению «цена-качество».



Представленный в этом обзоре рыболовный товар, а именно: плетёные шнуры, монофильные лески, силиконовые приманки, мягкие приманки, воблеры, блесны, вы можете приобрести, обратившись в нашу рыболовную компанию:

• E-mail: sales@iam-co.ru

• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку