Зимняя охота за щукой с приманками Pioneer

Отличный фото отчет с зимней рыбалки от нашего подписчика в группе ВК, на котором результативно отличились приманки Pioneer.

Наступила полноценная зима, но правда с сюрпризами.. то мороз то дождь... проще говоря, рыбалка ни туда ни сюда...

Но, пока глухие и плотные морозы, не сковали реки на долгое время, и пока они где то рядом - есть шансы успеть половить на спиннинг и даже поймать рыбу.

История спиннинга зимой, интересна. В эту рыбалку я избрал наилегчайшую тактику, больше передвижений, минимум с собой
приманок, и практически отсутствие лишних снастей и вещей.
С собой термос и небольшая коробка приманок.

Ловля происходила уже в отрицательные температуры, плетеный шнур мерз каждые 2-3 заброса. Но это не помешало все же уйти от нуля.

Оснастив на 2 граммовой (вольфрам) джиг-головке 2-ух дюймовый FORMAT PIONEER 50mm в карамельном цвете F03, и плавной классической "ступенчатой проводкой" подать приманку, и заставить лежащую на дне щуку атаковать приманку мощным ударом! Кайф!

Правильно собранная мною джиг-головка, а именно подобранный крючок под приманку, помогли мне реализовать единственную поклевку. Цель данной зимней рыбалки была выполнена!
Брюхо щуки было все в пиявках, что показывало слабый уровень активности...


     

Перейти в каталог Где купить



Представленный в этом обзоре рыболовный товар, а именно: плетёные шнуры, монофильные лески, съедобные приманки, мягкие приманки, форелевые приманки, воблеры и  блесны вы можете приобрести, обратившись в нашу рыболовную компанию:
• E-mail: sales@iam-co.ru
• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку