Подледная ловля на приманки Trout Hutner

Отличный фото отчет от подписчика с зимней рыбалки, на которой использовались приманки Trout Hunter и флюорокарбон Starline.

В этом году зима началась сразу с морозов. А вот снега не завезли, поэтому лед нарастал в геометрической прогрессии. А активность ротана падала обратно пропорционально.
Но все же решили с отцом съездить на русского баса. Батя, по своему обыкновению, ловил на сало, я же в этот раз решил поэкспериментировать с форелевой резиной. Начал со Sting’а от I Am Company, первая поклевка произошла лишь на пятой лунке. Чувствовалась слабая активность рыбы, легкие прищипы вместо «судаковых» ударов. Попробовал поставить слагообразный PULSE на оснастке вэки, количество поклевок резко возросло, но размер ротанчиков стал мизерным. Вернулся к Стингу, попробовал ловить на половинку, но количество поклевок уменьшалось, видимо не хватало игры приманки. У отца дела шли ещё хуже, ему удалось за пару часов уговорить лишь 3-х рыб.
Заценил работу удилок от Сергея Куликова. Прекрасная чувствительность и беспрепятственная работа катушки! На катушку намотал 0,12 флюр Starline.

Скорее всего, это открытие стало закрытием, ранние морозы и долгие сборы сыграли свою роль и на ротана мы вряд ли ещё соберемся.


    

Перейти в каталог Где купить



В нашем рыболовном магазине представлен широкий ассортимент товаров для рыбалки. У нас вы можете купить плетёный шнур, купить леску для рыбалки, купить колеблющиеся блесны, купить мягкие приманки, купить воблеры, купить монофильную леску и другие товары для рыбалки.
Для того чтобы приобрести рыболовные товары оптом, вам необходимо связаться с менеджерами по продаже товаров для рыбалки любым из ниже представленных способов:
• E-mail: sales@iam-co.ru
• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку