Фото отчет от подписчика с форелевой рыбалки на приманки Trout Hunter

Подробнейший фото отчет от подписчика нашей группы ВК с осенней рыбалки на форель, на которой активно применялись приманки Trout Hunter, а также плетеный шнур Number One Contact. Рекомендуем к ознакомлению:

В выходные посчастливилось побывать на прекрасном водоеме «Клевое озеро» в городе Омске.

В субботу даже удалось принять участие в турнире «Тrout Оmsk 2022/2». Результаты турнира не впечатляют, лишь 18-е место из 23 спортсменов. Зато удалось насладиться общением со спортсменами, набраться опыта и отлично провести время. Форель была не очень активна, возможно, виной тому была перемена погоды, но кто подобрал ключик, ловили исправно.

В воскресенье, уже в спокойной обстановке, с супругой погоняли конопатую. В отсутствии прессинга и ограничения зоной, поимок было гораздо больше, да и крупная форель была значительно активнее, нежели днем ранее. Единственным минусом, пожалуй, был довольно холодный порывистый ветер.

Ловля форели, особенно в спортивном режиме, всё больше и больше затягивает. Надеюсь , в этом сезоне удастся ещё не раз насладиться вываживанием этой бойкой рыбы на деликатные снасти.

Из приманок лучше всего себя показали Mediator и Sting от IAm, обе в розовом цвете.

В эти дни ловил комплектами:

Norstream Artifact ART662SULS + Daiwa Iprimi 2000s-p + Sunline Siglon PE X4 #0,2, очень понравилось ловить удилищем с вклейкой, видны даже самые осторожные прищипы рыбы.

Norstream Slander II 672UL + Shimano 17 Ultegra 2500 + Number ONE Contact 4X #0,3


    

Перейти в каталог Где купить



Более подробно о представленных рыболовных товарах, а именно: мягких приманках, съедобной резине, форелевых приманках, плетёных шнурах, колеблющихся блеснах, монофильной леске и воблерах вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами из отдела по продаже рыболовных товаров оптом:

• E-mail:sales@iam-co.ru

• Телефон: +7 (906) 026-04-40


Возврат к списку