Предзаказ на зимнюю леску с выгодой до 30% — готовимся к зиме!

Предзаказ на зимнюю леску с выгодой до 30% — готовимся к зиме!

Уважаемые партнеры!

Программа предзаказов оказалось очень востребованной, поэтому в рамках подготовки к зимнему сезону предлагаем Вам сделать новый предзаказ на лески Starline, в том числе новинки — прозрачные и цветные лески в новой размотке 30 метров и получить существенную выгоду до 30%!

Для участия в предзаказе необходимо внести предоплату в размере 30% от суммы заказа до 30 сентября, а оставшуюся сумму  оплатить до 25 октября 2022 года:

• Скидка 15% при сумме предзаказа больше 50 000 рублей

• Скидка 20% при сумме предзаказа больше 100 000 рублей

• Скидка 25% при сумме предзаказа больше 200 000 рублей

• Скидка 30% при сумме предзаказа больше 300 000 рублей

Кроме этого, при оформлении предзаказа на новинки, Вы получите дополнительную скидку 5% на весь остальной ассортимент компании I AM. Если у Вас уже есть постоянная скидка в нашей компании, то скидка будет суммироваться с Вашей (но не более 20% суммарно).

Все обозначенные суммы указаны в оптовых ценах без учета скидки, что является приятным дополнением к нашему предложению.

Сделайте выгодный заказ на новинки первыми!

Перейти в каталог

Монофильная леска Starline Color

Ключевой особенностью монофильной лески Starline Color в ярком синем или красном цвете является отличная видимость в различных условиях: леску отлично видно и на поверхности воды и на глубине за счет особенностей цвета. Также леска отлично видна на снегу, благодаря чему как нельзя лучше подходит для зимней рыбалки.

Отдельной стоит отметить размерный ряд лески — он начинается с ультратонких диаметров, что делает леску подходящей в том числе и для спортивной ловли.




Монофильная леска Starline

Высококачественная монофильная леска Starline производится на современном оборудовании и обладает всеми необходимыми качествами для успешной рыбалки: все размеры калиброваны — диаметр лески одинаковый по всей длине, леска обладает умеренной растяжимостью и это делает подсечку более комфортной.

Также монофильная леска Starline отличается достаточно высокими показателями разрывной нагрузки, но при этом остается достаточно эластичной и мягкой. Кроме этого леска устойчива к абразиву и истиранию, что в совокупности с ценой делает ее одним из лучших вариантов по соотношению «цена-качество».



Представленный в этом обзоре рыболовный товар, а именно: плетёные шнуры, монофильные лески, силиконовые приманки, мягкие приманки, воблеры, блесны, вы можете приобрести, обратившись в нашу рыболовную компанию:

• E-mail: sales@iam-co.ru

• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку