Рыбалка на приманки Diplomat — фото отчет от подписчика

Всем привет!

Провести ночь на берегу реки, позалипать на падающие звезды, отведать вкуснейшей ухи и чая у костра, ну и немного рыбку половить - вот такая интересная идея пришла нам с Даней в голову вчера днем. Рванули на Суру. Разместились на очень живописном берегу - палатка, костер и т.д. С вечера половили на донку - мелкие сомики и густера в количестве, но, увы, не в качестве. Пробовали погонять воблерки ночью на перекате - не... не мое это). К полуночи приехал брат - просидели у костра до половины четвертого. Проспали до 6, как следствие пропустили основной клев. Тем не менее, на коптилку надергали средненького окуня, бершей и, под занавес, небольшого, но очень бойкого судачка. Классно!!! 

Ловил на IAM FORMAT DIPLOMAT. Нравится мне эта приманка: живучая, мягкая, с крючка не сваливается, ровненькая- аккуратненькая!!! Всем ДЖИГитам рекомендую!.


    

Перейти в каталог Где купить



Рыболовные снасти, упомянутые на этой странице, вы можете приобрести в нашем рыболовном магазине оптом. Для этого вам необходимо связаться с менеджерами по продаже товаров для рыбалки удобным для вас способом:
• E-mail: sales@iam-co.ru
• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку