Зачем светиться? Познавательный обзор от подписчика о воблерах Master

Зачем светиться?

Стоит развеять миф в котором люди сидят ночью в лодке ожидая к примеру судака и показывают фотографии как в ультрафиолетовом фонарике светятся приманки и говорят какие они светящиеся и уловистые демонстрируя их потом в пасти хищника. Да уловистые, но явно не за счет свечения в УФ, а по ряду других факторов. Потому что ночью нет солнечного света несущего ультрафиолет!!! Максимальный эффект от приманок с таким свечением на мелководьях, глубинах до 3 метров и главное днем!!!

Во многих приманках IAM company TRIGGER 30mm применена УФ краска на некоторых эжлементах окраски. Они имеют возможность дополнительного привлечения рыбы, но этот эффект доступен днем, когда в воду поступает солнечный ультрафиолет. Приманки как раз поверхностные! Вода вокруг приманки на активном солнце буквально светится насколько сильно они отражают спектр.

В двух воблерах BALLOON 40mm, которые у меня в ассортименте применена технология светонакопления, а в одном даже комбинирована с УФ. Это как раз хорошо привлечет рыбу в сумерках.


   

Перейти в каталог Где купить



Рыболовные снасти, упомянутые на этой странице, вы можете приобрести в нашем рыболовном магазине оптом. Для этого вам необходимо связаться с менеджерами по продаже товаров для рыбалки удобным для вас способом:
• E-mail: sales@iam-co.ru
• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку