Флюорокарбон и большие приманки — выгодный предзаказ на новинки!

Флюорокарбон и большие приманки — выгодный предзаказ на новинки!

Уважаемые партнеры!

В сентябре на наш склад поступят долгожданные новинки — это 100% флюорокарбон Starline (в намотке 10/25/50 метров и диапазоне диаметров от 0,12 до 0,70 мм)  и приманки Pioneer в крупных размерах — 125 и 150 мм.

До конца августа Вы можете оформить предзаказ на новые товары, благодаря чему не просто первыми предложите покупателям актуальные новинки, но и получите существенную выгоду:

• Скидка 15% при сумме предзаказа больше 50 000 рублей

• Скидка 20% при сумме предзаказа больше 100 000 рублей

• Скидка 25% при сумме предзаказа больше 200 000 рублей

• Скидка 30% при сумме предзаказа больше 300 000 рублей

Кроме этого, при оформлении предзаказа на новинки, Вы получите дополнительную скидку 5% на весь остальной ассортимент компании I AM. Если у Вас уже есть постоянная скидка в нашей компании, то скидка будет суммироваться с Вашей (но не более 20% суммарно).

Все обозначенные суммы указаны в оптовых ценах без учета скидки, что является приятным дополнением к нашему предложению. Планируемые даты поступления новинок указаны в прайс листе.

Не упустите выгодное предложение!

Перейти в каталог

100% флюорокарбон Starline

Произведенный из оригинального японского материала, флюорокарбон Starline является продуктом, который сумел собрать в себе только положительные качества и не имеет недостатков. В толще воды практически невидим, что не помешает использованию ярких шнуров и лесок. Весь размерный ряд калиброван, что даст уверенность в заявленных показателях разрывной нагрузки. Материал устойчив к абразиву, что расширяет границы использования. А цена является одной из самых доступных на рынке!





Мягкие приманки FORMAT PIONEER в размерах 125 и 150 мм

В преддверии сезона охоты на крупного хищника мы подготовили новинки, о которых нас многие просили. Абсолютный хит продаж — мягкие приманки PIONEER теперь доступны в размерах 125 мм (5 дюймов) и 150 мм (6 дюймов), что несомненно поможет в ловле трофейного хищника!









Представленный в этом обзоре рыболовный товар, а именно: плетёные шнуры, монофильные лески, силиконовые приманки, мягкие приманки, воблеры, блесны, вы можете приобрести, обратившись в нашу рыболовную компанию:

• E-mail: sales@iam-co.ru

• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку