Воскресная рыбалка с приманками Pioneer

Интересный отчет из нашей группы ВК с рыбалки, на которой эффективно применялись приманки Pioneer. Рекомендуем ознакомиться!

Воскресенье провели день на реке. Вышли на воду в 3 утра, поклёвки начались с 1 заброса, но всё мимо, рыба бьёт в приманку, в грузик, а не засекается. Прошли несколько точек, почти на каждой получали злые холостые поклёвки и только после 7 утра рыба начала засекаться. На очередной постановке получаю злой характерный удар судака, подсечка и начал вываживать, рыба давит на дно, головой не трясёт и только ближе к поверхности начинает мотать головой, что бы избавится от приманки, ну думаю судак, а нет на поверхности появляется килошная щука. А какие были надежды.

Далее смена мест, опять холостые поклёвки и на очередной точке, пока я возился с якорем у Константина поклёвка и щука на 2 кг, потом перестановки, обкидывание коряг, рыба вся там, получаем и поклёвки и ловим щук. Но мы то приехали за судаком, а он клюёт очень вяло и не охотно бьёт в груз. И только после обеда Костя ловит с одной точки 3 около килошных судачков, а я довольствуюсь только щукой и окунем.

Приманки в фаворите были от Iam company Format Pioneer 100 в разных цветах. Format Diplomat так же отличался злыми холостыми поклёвками в 100 размере и конечно же поролон естественных цветов и фиолетовый.

Время ближе к вечеру, решаем завершить рыбалку. Время провели отлично, было относительно не жарко и ветерок обдувал нас, комфортно было ловить.

    

Перейти в каталог Где купить



Представленный в этом обзоре рыболовный товар, а именно: плетёные шнуры, монофильные лески, съедобные приманки, мягкие приманки, форелевые приманки, воблеры и  блесны вы можете приобрести, обратившись в нашу рыболовную компанию:
• E-mail: sales@iam-co.ru
• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку