Фото отчет с рыбалки на приманки Pioneer из нашей группы ВК

Рекомендуем к ознакомлению — отличный фото отчет от подписчика из нашей группы ВК с рыбалки, на которой наилучшим образом себя проявили приманки Pioneer.

Очередной выезд на рыбалку был коротким. Из-за вечерних планов, рано утром грузимся, приезжаем на водоем и ускоренно собираем снасти и качаем лодку. На середине процесса надува, умер электрический насос, пришлось достать «лягушку» и позаниматься фитнесом.

На четвертой постановке всё-таки находим активного судака, но клюет он как-то неохотно. Подбираем размер и цвет и вновь попадаем в приманки Pioneer 100mm в кислотных и ярких расцветках. Лучше всего работал цвет F05. Собственно его судак сожрал весь что был, приходилось нагревать, припаивать и чинить приманки, а что не сожрал судак, отбирали коряги.

   

Перейти в каталог Где купить



Более подробно о представленных рыболовных товарах, а именно: мягких приманках, съедобной резине, форелевых приманках, плетёных шнурах, колеблющихся блеснах, монофильной леске и воблерах вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами из отдела по продаже рыболовных товаров оптом:
• E-mail:sales@iam-co.ru
• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку