Отчет от подписчика в ВК — ультралайт с леской Starline

Друзья, всех приветствую!

Собираясь на выходных на дачу, я решил прихватить с собой маховую удочку, наживку и пакет прикормки. И как только выдался свободный часок тут же отправился на реку.

Немного о снасти: 5-ти метровая махалка, основная леска 0,128, поводки 0,105 и 0,091, крючки от 12 до 18 номера. Леску продолжаю использовать Starline от IAmCompany, результатом доволен, не подвела ни разу.

Обустроившись, установил колья, промерял глубину и приступил к ловле. И тут нарисовалась проблема, впопыхах схватил в магазине червей размером с анаконду, пришлось отложить их в сторонку. Сначала решил закинуть снасть, потом кормить, одеваю два опаря, тут же поклевка - окунь, затем второй. Размер конечно не радует. Пока меняю поводок, закормился.Кормил по традиции прикормкой "Снасти здрасьте". Ставлю крючок крупнее и одеваю четверть мегачервя, первый внук язя. Клев явно наладился, то плотвичка, то уклейка, но в основном мелкие подъязки. Ещё увеличился по крючку, начал одевать две четвертинки червя и один-два опарыша, размер увеличился, но не сильно, начали проскакивать ладошечники. Без докорма мирная рыба уходила, а точку занимали окуни.

В общем рыбалка получилась довольно веселой, за час поймал в районе 50 штук, все отпущены восвояси. Всё-таки есть что-то в поплавке притягивающее, доставляющее неописуемый восторг.

   

Перейти в каталог Где купить


В нашем рыболовном магазине представлен широкий ассортимент товаров для рыбалки. У нас вы можете купить плетёный шнур, купить леску для рыбалки, купить колеблющиеся блесны, купить мягкие приманки, купить воблеры, купить монофильную леску и другие товары для рыбалки.
Для того чтобы приобрести рыболовные товары оптом, вам необходимо связаться с менеджерами по продаже товаров для рыбалки любым из ниже представленных способов:
• E-mail: sales@iam-co.ru
• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку