Предзаказ на новинки со скидкой до 30% — тонущий плетеный шнур и 3D леска

Предзаказ на новинки со скидкой до 30% — тонущий плетеный шнур и 3D леска

Уважаемые партнеры!

Чтобы удовлетворить растущий спрос на продукцию нашей компании, в этом году мы решили запустить предзаказную программу, которая позволит не просто гарантировать наличие нужных товаров в разгар сезона персонально для вас, но и позволит получить существенную выгоду.

В качестве первого предазаказа в этом году мы предлагаем весь ассортимент плетеных шнуров, включая новинку — тонущий плетеный шнур №ONE ANCOR, а также совершенно новую позицию в нашем ассортименте – монофильную 3D леску Starline Pixel, которая будет представлена сразу в трех размотках — 50, 100, 150 метров и в двух цветах. Подробную информацию о новинках читайте ниже.

Предзаказ можно оформить в специальном прайс листе, скачать который можно по кнопке ниже. А для того, чтобы получить существенную выгоду, необходимо оплатить 30% от заказа до 15 февраля включительно (оставшиеся 70% можно будет оплатить непосредственно перед отправкой заказа). При выполнении данных условий ваша выгода составит:

• Скидка 15% при оформлении предзаказа на сумму от 50 000 рублей.
• Скидка 20% при оформлении предзаказа на сумму от 100 000 рублей.
• Скидка 25% при оформлении предзаказа на сумму от 200 000 рублей.
• Скидка 30% при оформлении предзаказа на сумму от 300 000 рублей.

Все обозначенные суммы указаны в оптовых ценах без учета скидки, что является приятным дополнением к нашему предложению. Плановая дата поставки товара — до 20 мая 2022 года.

Не упустите выгодное предложение!

Условия предложения:

1. Предзаказы принимаются до 15 февраля 2022 года.

2. 30% от суммы заказа должны быть оплачены до 15 февраля включительно. Оставшиеся 70% оплачиваются непосредственно перед отгрузкой товара.

3. В предложении участвует только ассортимент из прайс листа предзаказа.

4. Плановая дата поставки товара — до 20 мая 2022 года.


Тонущий плетеный шнур Number One Anchor

Все плетенные шнуры, которые представлены на мировом рынке, кроме специализированных, являются плавающими. Но есть категория рыбаков, для который необходимо иметь в своем арсенале тонущий плетеный шнур. В этом году мы рады представить вам новинку — это новая серия плетеных шнуров Number One Anchor.

Создание этой серии стало возможным с появлением новой технлогии, при которой в плетеный шнур вплетается дополнительное волокно, которое и делает плетеный шнур тонущим. Темно-коричневый цвет и размотка 150 метров делают этот продукт максимально универсальным.

Монофильная 3d леска Starline 3d Line Pixel

Ключевой особенностью монофильной лески 3D Line Pixel является оригинальная технология покраски нити, благодаря которой леска приобретает камуфлирующие свойства и практически незаметна в воде.

Присущие всем лескам Starline характеристики также сохранены и в серии 3D Line Pixel: леска обладает минимальной растяжимостью, устойчива к истиранию и обладает отличными показателями разрывной нагрузки.



Представленный в этом обзоре рыболовный товар, а именно: плетёные шнуры, монофильные лески, силиконовые приманки, мягкие приманки, воблеры, блесны, вы можете приобрести, обратившись в нашу рыболовную компанию:

• E-mail: sales@iam-co.ru

• Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку