Приманки Mediator снова в продаже в полном ассортименте!

Приманки Mediator снова в продаже в полном ассортименте!

Уважаемые коллеги!

В связи с ажиотажным спросом на хит этого сезона — приманку Mediator, сообщаем вам, где вы можете приобрести приманки для своего магазина оптом.

Сегодня, с 4.10.2021 г. Модель Медиатор поступит в продажу в полном ассортименте по следующим адресам:

  • Рынок «Садовод», пав. 4.44.
  • Рынок «Славянский мир», ряд В-2, пав. Zemex. Адрес: 41-й км МКАД,  
    телефон: +7 (977) 741-32-34.
  • «Мегаприкормки», адрес: г. Москва, ул. 2 Лыковская, д. 77,
    телефон: +7 (925) 205-12-36.
  • Район м. Речной Вокзал, ул. Фестивальная, владение 4Д,
    телефон.: +7 (962) 969-99-36.

Также, мы открываем дополнительный предзаказ на производство по данной модели. Ориентировочный срок поступления новой партии в продажу: 11.10.2021 г. 


Особенности приманок, а также наиболее подходящие виды монтажей можно найти ниже:

Модель Mediator

Совершенно новая модель среди форелевых приманок с уникальным дизайном. По сути модель является колеблющейся блесной, изготовленной из силикона. Приманка отличается довольно большой плоскостью тела, но при этом имеет небольшой вес, что в совокупности позволяет легко анимировать приманку в верхних слоях воды. По сравнению с металлическими блеснами, игра приманки менее активна и ее можно назвать размеренной или даже вальяжной, а это может дополнительно заинтересовать хищника. 

Предназначена для использования с грузами до 1 грамма и с определенным видом монтажа, показанным на рисунке. При этом приманка великолепно ведет себя на твичинговой проводке, игра улучшается и становится более активной по мере уменьшения веса используемого груза. Приманка обладает положительной плавучестью и ориентирована на ловлю форели как в теплое, так и в холодное время года.



Модель Bulky

Приманка Bulky — это наша интерпретация широко известной и популярной формы личинки. Хорошо проработанная, ассиметричная форма модели вместе с рассчитанным изгибом тела делают игру этой приманки очень активной и неповторимой, причем как на падении, так и на равномерной проводке.

Приманка обладает положительной плавучестью и ориентирована на ловлю форели как в теплое, так и в холодное время года.





Модель Sting

Популярная ребристая форма приманки Sting в нашей интерпретации позволила выделиться среди аналогов за счет измененной формы перемычки — игра модели стала более активной и интересной.

Приманка выпускается в размере 50 мм, обладает положительной плавучестью и ориентирована на ловлю форели как в теплое, так и в холодное время года.






Модель Pulse

Прежняя разработка нашей компании, хорошо известная многим рыболовам модель Pulse, в новом исполнении стала более универсальна и привлекательна. За счет уменьшенного до 40 мм размера идеально подходит для ловли форели, голавля и окуня.

Приманка обладает положительной плавучестью и ориентирована на ловлю как в теплое, так и в холодное время года.




ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

В нашем рыболовном магазине представлен широкий ассортимент товаров для рыбалки. У нас вы можете: купить плетёный шнур, купить леску для рыбалки, купить колеблющиеся блесны, купить силиконовые приманки, купить воблеры, купить монофильную леску и другие товары для рыбалки.

Для того чтобы приобрести рыболовные товары оптом, вам необходимо связаться с менеджерами по продаже товаров для рыбалки любым из ниже представленных способов:
E-mail: sales@iam-co.ru
Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку