Плетёные шнуры Number One поступили на склад, но...

Плетёные шнуры Number One поступили на склад, но...

Дорогие друзья!

На наш склад поступили плетеные шнуры Number One, но мы вынуждены вас огорчить — вся поставка уже полностью распродана. Мы не ожидали настолько ажиотажного спроса, хотя это и подтверждает высокое качество нашей продукции и мы очень рады что к нам и нашим новинкам уже сложилось устойчивое доверие как покупателей, так и магазинов.

И чтобы никто не оказался расстроен, мы продлеваем действие нашего весеннего предложения и открываем предзаказ на ближайшую поставку, которая поступит на склад уже в этом месяце и будет включать в себя как новинку — не теряющий свой цвет плетёный шнур Number One Permanent, так и полюбившуюся многим ультратонкую плетёнку Number One Contact!

И это еще не все. У вас есть отличная возможность получить дополнительную выгоду при покупке новинки, заказав ее до поступления на склад. Для этого вам нужно оформить и предоплатить заказ до 25 мая, причем скидка будет действовать на весь ассортимент компании I AM!

При заказе от 15 000 до 30 000 рублей:
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

При заказе от 30 000 до 50 000 рублей:
10% СКИДКА или БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (на выбор)

При заказе от 50 000 рублей: 15% СКИДКА!

Не упустите свою выгоду и пополните ассортимент оригинальными и востребованными новинками!

Условия предложения:

• Предложение действует до 25 мая 2020 года на всю продукцию, представленную в прайс листе;
• Условия по данному предложению предоставляются при суммах заказа с учтенной скидкой;
• При бесплатной доставке выбор транспортной компании осуществляется по нашему усмотрению;
• Планируемая дата поставки: 25-30 мая. Возможны задержки в поставках до 5 дней;
• Если у вас уже есть скидка в нашей компании, данное предложение позволит вам получить дополнительную скидку 5%, но не более 20% суммарно, бесплатная доставка при этом не предоставляется.

Подробнее о новинке:


Ключевой особенностью плетеных шнуров Number ONE Permanent которых является то, что эти шнуры никогда не потеряют цвет. Суть этой особенности заключается в том, что шнуры окрашены в массе, то есть покрашен сам материал, а не как обычно, когда краситель наносится на поверхность.

Сегодня, при испытании плетеных шнуров потребителями, данный параметр входит в первую тройку характеристик, которые проверяются при использовании. А это значит, что именно это преимущество станет определяющим при выборе нашего продукта. Учитывая тот факт, что сегодня выбор среди предложений с похожими параметрами огромен, появление плетеных шнуров с такими характеристиками является очень серьезным конкурентным преимуществом, которое позволит увеличить продажи в вашем магазине.


В нашем рыболовном магазине представлен широкий ассортимент товаров для рыбалки. Вы можете у нас: купить плетёный шнур, купить леску для рыбалки, купить колеблющиеся блесны, купить силиконовые приманки, купить воблеры, купить фурнитуру и другие товары для рыбалки.

Для того чтобы приобрести рыболовные товары оптом, вам необходимо связаться с менеджерами по продаже товаров для рыбалки любым из ниже представленных способов.

E-mail:sales@iam-co.ru

Телефон: +7 (906) 026-04-40



Возврат к списку