Новая серия плетеных шнуров — и снова прорыв! Успей купить дешевле

Новая серия плетеных шнуров — и снова прорыв! Успей купить дешевле

Дорогие друзья!

Все мы постепенно выходим из ограничительных мер и начинаем работать. И в данный момент очень важно поддержать продажи хорошими и качественными товарами, которые будут привлекать внимание потребителей. Наша компания постаралась приурочить поступление совершенно нового продукта к этому событию.

И сейчас мы рады представить вам еще одно наше достижение, которое мы ждали очень долго. И, наконец, дождались. С удовольствием представляем вашему вниманию новую серию плетеных шнуров Number ONE Permanent. Ключевой особенностью которых является то, что эти шнуры никогда не потеряют цвет. Суть этой особенности заключается в том, что шнуры окрашены в массе, то есть покрашен сам материал, а не как обычно, когда краситель наносится на поверхность.

Сегодня, при испытании плетеных шнуров потребителями, данный параметр входит в первую тройку характеристик, которые проверяются при использовании. А это значит, что именно это преимущество станет определяющим при выборе нашего продукта. Учитывая тот факт, что сегодня выбор среди предложений с похожими параметрами огромен, появление плетеных шнуров с такими характеристиками является очень серьезным конкурентным преимуществом, которое позволит увеличить продажи в вашем магазине.


И это еще не все. У вас есть отличная возможность получить дополнительную выгоду при покупке новинки, заказав ее до поступления на склад. Для этого вам нужно оформить и предоплатить заказ до 25 мая, причем скидка будет действовать на весь ассортимент компании I AM!

При заказе от 15 000 до 30 000 рублей:
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

При заказе от 30 000 до 50 000 рублей:
10% СКИДКА или БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (на выбор)

При заказе от 50 000 рублей: 15% СКИДКА!

Мы уверены что в сложный период наше предложение позволит вам успростить задачу по закупке товара и даст дополнительную выгоду!

Условия предложения:
• Предложение действует до 25 мая 2020 года на всю продукцию, представленную в прайс листе;
• Условия по данному предложению предоставляются при суммах заказа с учтенной скидкой;
• При бесплатной доставке выбор транспортной компании осуществляется по нашему усмотрению;
• Планируемая дата поставки: 25-30 мая. Возможны задержки в поставках до 5 дней;
• Если у вас уже есть скидка в нашей компании, данное предложение позволит вам получить дополнительную скидку 5%, но не более 20% суммарно, бесплатная доставка при этом не предоставляется.


В нашем рыболовном магазине представлен широкий ассортимент товаров для рыбалки. Вы можете у нас: купить плетёный шнур, купить леску для рыбалки, купить колеблющиеся блесны, купить силиконовые приманки, купить воблеры, купить фурнитуру и другие товары для рыбалки.

Для того чтобы приобрести рыболовные товары оптом, вам необходимо связаться с менеджерами по продаже товаров для рыбалки любым из ниже представленных способов.

E-mail:sales@iam-co.ru

Телефон: +7 (906) 026-04-40



Возврат к списку