Обзор по итогам первых рыбалок: плетеный шнур NumberONE Contact

Представляем вашему вниманию новое видео от канала «Рыбалка с SIBIRYAK'ом'007» с обзором и тестом на разрывную нагрузку плетеного шнура NumberONE CONTACT.

Приятного просмотра!

Серия плетеных шнуров NumberONE Contact – это продукт, который кардинально отличается от остальных серий бренда.

Серия Contact создана специально для ловли самыми легкими снастями и, как следствие, в линейке присутствуют только сверхтонкие диаметры. В отличие от остальных серий, в плетеных шнурах №ONE CONTACT применена японская классификация шнуров с полным соответствием по диаметрам и разрывной нагрузке. А размотка 150 метров удовлетворит потребности самых активных рыболовов.

Используемые волокна и метод плетения плетеных шнуров №ONE CONTACT также являются уникальными. Именно использование нового, сверхтонкого материала совместно с измененной методикой плетения, позволили сделать очень тонкие диаметры, при этом сохранив цену на достаточно бюджетном уровне.

Более подробно о представленных нашей компанией рыболовных товарах, а именно о: силиконовых приманках, мягких приманках, плетёных шнурах, блесен, леске, воблерах - вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами из отдела по продаже рыболовных товаров оптом.

E-mail: sales@iam-co.ru

Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку