Новый, не просто силикон!

Новый, не просто силикон!

Друзья!

Только недавно мы презентовали вам прорывную новинку в плетеных шнурах — NumberONE Contact и мы готовы удивлять вас снова.

В этот раз у нас сразу двойная новость. Мы представляем вам новый бренд и новую ОРИГИНАЛЬНУЮ модель приманки.

Встречайте новую торговую марку приманок FORMAT!

Бренд носит такое название неслучайно. Ведь мы представляем вам совершенно новый FORMAT приманок. Безусловно, никаких копий, только оригинальные модели, которые продуманы до мелочей. И первую модель, которую мы вам представляем, называется Pioneer. Да-да, то самое, знакомое нам с детство слово, легло в основу названия этой модели. И это тоже неслучайно, ведь название Pioneer переводится как: первооткрыватель, первопроходец, новатор.

Мы гордимся, что именно эта модель стала первой в линейке торговой марки FORMAT. Данная модель – это классический виброхвост, который имеет идеально сбалансированное тело с ребрами в нижней части. Помимо, шумового эффекта, который создается ребрами, приманка имеет одинаково активную игру как на быстрой, так и на медленной проводке. Консистенция материала подобрана таким образом, чтобы сохранить активную игру приманки и живучесть после атак хищника. Дизайн приманки не похож ни на одну известную вам приманку, а цветовая палитра полностью переработана с учетом всех тенденций рынка.

Новинка уже на нашем складе и доступна к заказу. Торопитесь, количество ограничено. Успейте порадовать ваших покупателей новой оригинальной моделью.

В нашем рыболовном магазине представлен широкий ассортимент товаров для рыбалки. У нас вы можете купить плетёный шнур, леску для рыбалки, колеблющиеся блесны, силиконовые приманки, воблеры, фурнитуру и другие товары для рыбалки.

Для того чтобы приобрести рыболовные товары оптом, вам необходимо связаться с менеджерами по продаже товаров для рыбалки любым из ниже представленных способов.

E-mail: sales@iam-co.ru

Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку