Революционная новинка от Number One!

Революционная новинка от Number One!

Дорогие друзья!

В этом году мы уже представили вам ряд новинок. Это качественные товары по отличной цене. Но вот по-настоящему удивить вас нам еще не удавалось. И это время настало!

Сегодня, мы представляем вам действительно революционный продукт, которому нет аналогов на рынке. И этот продукт станет настоящим подарком для любителей микроджига и форелевой ловли.

Встречайте – плетеный шнур №ONE CONTACT

Это продукт, созданный на совершенно новом уровне. Мы учли все пожелания наших потребителей и вот что мы вам представляем:

• Все параметры на упаковке указаны в японской классификации. ВНИМАНИЕ! Все параметры точно соответствуют указанным на упаковке: параметр PE, диаметр в мм и разрывная нагрузка.

• Размотка 150 метров. Мы удовлетворили просьбу многих рыболовов.

• Гарантированно низкая цена на рынке, на данный продукт.

• И САМОЕ ВАЖНОЕ!!! НОВЫЙ, САМЫЙ ТОНКИЙ ДИАМЕТР СРЕДИ КИТАЙСКИХ ШНУРОВ #0.3PE (0.090 мм по японской классификации), по самой низкой цене!!! Нет аналогов на рынке, по соотношению диаметр/цена.

Если вы торгуете товарами для микроджига и для форелевой ловли, то этот товар обязательно должен присутствовать в вашем магазине. Вы получите очень сильное конкурентное преимущество, так как цена на данный продукт почти в 2 раза ниже ближайшего конкурента.

В нашем рыболовном магазине представлен широкий ассортимент товаров для рыбалки. У нас вы можете купить плетёный шнур, леску для рыбалки, колеблющиеся блесны, силиконовые приманки, воблеры, фурнитуру и другие товары для рыбалки.

Для того чтобы приобрести рыболовные товары оптом, вам необходимо связаться с менеджерами по продаже товаров для рыбалки любым из ниже представленных способов.

E-mail: sales@iam-co.ru

Телефон: +7 (906) 026-04-40

Возврат к списку